Logo
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
+7 (8617) 308-800

г. Новороссийск, с. Цемдолина, ул. 5-ая Промышленная, 3

Logo
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Меню
Logo
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
С 1 февраля чешский автопроизводитель предлагает клиентам воспользоваться специальными условиями на покупку автомобилей ŠKODA.  Так, увеличенная выгода при покупке лифтбека RAPID составит до 153 100 рублей, а флагмана марки SUPERB – до 290 000 рублей. Модели KODIAQ и OCTAVIA позволят сэкономить до 235 800 и 185 500 рублей соответственно.
Кроме того, для клиентов ŠKODA в феврале действуют привлекательные условия по классическому кредиту и кредиту SIMPLY CLEVER. Модели чешского бренда будут доступны по ставкам от 3% по классическому кредиту и от 6,9% по кредиту SIMPLY CLEVER. Новые владельцы моделей OCTAVIA и KODIAQ также смогут рассчитывать на акцию с тарифом по страхованию КАСКО 3%.
Продолжает действовать и программа Утилизация/Трейд-ин. В зависимости от сдаваемого автомобиля клиенты ŠKODA смогут сэкономить до 130 000 рублей. В акции участвует весь модельный ряд марки 2019 года выпуска.